[# Wolf world #]

Объявление

Новости Мы создаём внешний вид,новые темки.Всё это делается для вас мои друзья!Вам будет интереснее играть,но пока у нашего форума маловато игроков.Но мы думаем,что скоро наш форум будет процветать!И вам будет очень интересно играть,главное соблюдайте правила. Реклама не зарегестрированных прльзователей только с ником: Пиар пароль: 1234


Добро Пожаловать На ролевую игру Wolf World!.Правила для вас немножко затрудняются,думаю вы справитесь соблюдая их.Сейчас требуются персонажи во все ордена и одиночки/изгнанники
~ Администрация Форума. .



Погода и время Понедельник - рассвет Вторник- утро Среда - день Четверг - день Пятница - вечер Суббота - ночь (время до полуночи) Воскересенье - ночь (время после полуночи) Вот и настпуила ночь. Становится всё холодней и холодней. Луна взошла на свой законный трон. В округе воцарила ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [# Wolf world #] » °•°•.Жилища.°•°• » Пещера предводителя ордена.


Пещера предводителя ордена.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

*Скайопс аккуратно прошмыгнул в пещеру. здесь было просторно и самое главное тепло. Волк запрыгнул на большой камень и свернулся там калачиком в ожидании леди*

0

3

Андрия прибежала в пещеру вслед за волком. Как только она подбежала к входу в пещеру, то тут же не заметив камень споткнулась об него и села прям своей пятой точкой в лужу.
   Мысли: Зашибись...
Сначало выражение морды было весьма недовольное но потом Ди стало даже смешно.

0

4

Andria
Глупышка
*произнес волк и спрыгнул с камня. В глубине пещеры что-то милодично скреблось и волка потянуло в сон*
Фух, у вас так сказать миленькие апортаменты.

0

5

Skaiops
   -Ну ну... конечно глупышка.. Ха
Недовольно произнесла волчица.
   -А почему бы им не быть милыми...
Добавила Ди. Она забралась на камень, которых находился около маленького ручейка и легонька стала брызгаться в волка. Так чтоб только самая малая часть капель долетала до него.
   Мысли: Хм...глупышка... Я глупышка? Ну это уже перебор...

0

6

Andria
Э,э,э. Ты что? Не смей!
*Волк был вспыльчив и злился когда что-либо без его воли касалось его. Он обижено поджал хвост и направился в глубину пещеры*

0

7

Skaiops
Ди слезла.
   -Да ладно тебе... Я ж просто так. Я не думала что это может обидеть тебя...
Подойдя к волку произнесла Андрия. Она виновато посмотрела на него.
Затем волчица села. Она поставила лапки вместе и только иногда поглядывала
на Скайопса виноватым взглядом.

0

8

Andria
*Скайоп вновь возьненавидел волчиц за их умение выходить сухими из любой ситуации. он тоже почувствовал свою вину и подполз к волчице*
ладно, забудим
*Волк улыбнулся и ласово куснул самку за ушко*

0

9

Skaiops
Волчица нежно улыбнулась.
   - Что-то я спать уже хочу.
Произнеся эти слова Ди сладко зевнула. Волчица легла рядом с Скайопсом. Она положила свою голову на лапы. Заем волчица плотно свернулась калачиком,чтоб было теплее и прикрыла глазки. На морде у Андрии появилась весьма милая и нежная улыбка. Которую очень редко можно было увидеть.

офф: я пошла! а то брат уже психует)

0

10

*И снова Скайопсу ничего не осталось делать как свернутся калачиком и закрыть глаза*

0

11

Андрия спала, но яркая луна очень сильно светила ей в морду. Волчица открыла глаза и нехотя потянулась. Ди подошла к входу в пещеру и потянула на себя огромну ветку так чтобы закрыть проход и лунный свет. Затем волчица прыгнула на камень и стала тыкать в светлячков, чтоб в пещере стало немного посветлей, после чего она легла у воды.

0

12

Андрия лежала на камне у воды и очём то думала смотрев на волка. В глазах была печать,одиночество и грусть. Волчица хотела достать лапой до воды, но две лапки соскользнули и Ди упала вниз
   -Чёрт!!!!!
Крикнула Андрия во весь голос.
   Мысли: Хм...сегодня явно не мой день

0

13

Andria
*Волк аж подпрыгнул до "потолка" и ударился головой.*
-Ай, что с тобой опять стреслось?
*Он потер лапой ушиб и заметил волчицу в воде*
-нда, ну ты даешь...

0

14

Skaiops
   -Ничего осбенного...подумаешь упала...
Недовольно произнесла волчица и встала.
   Мысли: да и правда подумаеш упала.
Ди подошла к стене и присела там.
   Мысли: да чтож такое то... что за день...

0


Вы здесь » [# Wolf world #] » °•°•.Жилища.°•°• » Пещера предводителя ордена.