[# Wolf world #]

Объявление

Новости Мы создаём внешний вид,новые темки.Всё это делается для вас мои друзья!Вам будет интереснее играть,но пока у нашего форума маловато игроков.Но мы думаем,что скоро наш форум будет процветать!И вам будет очень интересно играть,главное соблюдайте правила. Реклама не зарегестрированных прльзователей только с ником: Пиар пароль: 1234


Добро Пожаловать На ролевую игру Wolf World!.Правила для вас немножко затрудняются,думаю вы справитесь соблюдая их.Сейчас требуются персонажи во все ордена и одиночки/изгнанники
~ Администрация Форума. .



Погода и время Понедельник - рассвет Вторник- утро Среда - день Четверг - день Пятница - вечер Суббота - ночь (время до полуночи) Воскересенье - ночь (время после полуночи) Вот и настпуила ночь. Становится всё холодней и холодней. Луна взошла на свой законный трон. В округе воцарила ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [# Wolf world #] » °•°•.Регистрация.°•°• » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
/Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже обязательно пишем./
2. Пол
/Никаких ковриков, паркетов и тому подобное/
3. Возраст
/Можно даже написать дату рождения/
4. Орден
/Кровавой луны; Белого клыка; Чёрной воды/
5. Характер
/Описываем подробно. В каждой ситуации. Не менее 4-5 строк/
6. Внешность
/В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описывать подробно, со всеми узорами и украшениями своего перса. Не менее 4-5 строк. Можно еще вставить картинку/
7. Биография
/Один из самых важных пунктов. Здесь вам придется выложиться на все 100%. Пишем всё! С самого детства и до сегоднешнего дня. Желательно не менее 6-7 строк/
8. Статус
   /Статус в ордине/
   /Личный статус/
9. Связь с вами
/Желательно Аська! Никаких ЛС/
10. Посещаймость
/Не менее 4-х раз в неделю/
11. Где прорекламировали
/Не обзательно, но ЖЕЛАТЕЛЬНО/
12. Я думаю вы не покините нас, не так ли
/Приветствуется ответ что не покините ^____^/

0

2

1. Имя
/Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже обязательно пишем./
Felixia, Felix. Lix, Lixia. Feli, Li
2. Пол
/Никаких ковриков, паркетов и тому подобное/
Жжж
3. Возраст
/Можно даже написать дату рождения/
1,5
4. Орден
/Кровавой луны; Белого клыка; Чёрной воды/
Кровавой луны
5. Характер
/Описываем подробно. В каждой ситуации. Не менее 4-5 строк/
Волчица сама по себе странная, даже можно сказать загадочная. Феоикс с детства любит говорить загадками, это было её отличительной чертой. Она очень спокойная, её трудно вывести из себя. Волчица вспыльчивая и мстительная.. Ликси никогда не когда не забудет сделанного ей зла. Месть всегда правила лексией.Она не будет терпеть всякие насмешки и сразу даст в глаз=) У Волчицы есть два минуса, и эти минусы такие  Феликс очень доверчивая и влюбчивая.
6. Внешность
/В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описывать подробно, со всеми узорами и украшениями своего перса. Не менее 4-5 строк. Можно еще вставить картинку/
{Ава]
7. Биография
/Один из самых важных пунктов. Здесь вам придется выложиться на все 100%. Пишем всё! С самого детства и до сегоднешнего дня. Желательно не менее 6-7 строк/
[По разрешению главного админа могу не заполнять]
8. Статус
/Статус в ордине/
Страж
/Личный статус/
Lonely wolf
9. Связь с вами
/Желательно Аська! Никаких ЛС/
Асю даю только в ЛС
10. Посещаймость
/Не менее 4-х раз в неделю/
Каждый день
11. Где прорекламировали
/Не обзательно, но ЖЕЛАТЕЛЬНО/
Пока что нигде
12. Я думаю вы не покините нас, не так ли
/Приветствуется ответ что не покините ^____^/
Нет не покину

Ладно, принята. ~NivadIK

0

3

Имя
Skaiops
Пол
Волк
3. Возраст
Выглядит на 3 года
Орден
Чёрной воды
Характер
Вок таит в себе некую опасность. Многие сторонятся его, так как  не хотят лешится чего-либо. Он не разговорчив, холоден к окружающим. Луна стала его единственной любовью. Каждую ночь он рыщет по своим владеньям, как шакал в поисках незванных гостей. Адриналин от жизни - единственное, что его спасает в этой глуши.
Внешность
Черная шкура, светящиеся в ночи глаза и белые как снег клыки - обычный, ничем не примечательный волк. Кго выдает лишь стертая до костей морда. Когда-то он отправился на великую битву, а вернулся уже таким. Этот факт отпугивает мночих, лишьсамые смелые могут поравнятся со Скайопсом глазами.
Биография
Волченок родился в Сибирской глуши, в ту самую лунную ночь, когда трагически погиб его отец. В последствии волк станит его точной копией, но об этом потом... Как волченок мог попасть в здешние места - никто не знает. Старые волки расказывают байки о том как зимней носью сюда пришла волчица. У неё не было лица, лишь обглоданные кости. она несла на спинекрошечный комок шерсти, который на утро оказался волченком. Волчицы и след простыл, остался лишь он - Скайопс. Кстати так его назвали в честь реки, протекающей близь к северным границам. У одной из волчиц свсем недавно появились щенки и она решила взять нашего друга к себе в "семью". Скайопс рос не подням, а почасам. Уже через пру дней он окреп и стал показывать свой характер. Волченок слыл задирой и воришкой. Он часто наетел на других волчат, и за это вызывал их на бой. Конешно это была всего лишь возьня, но вскоре она стала переходить в безумные бои на смерть. Волки становились его жертвами один за другим. Волчатам запрещали с ним бщатся. Орден нашел выход: Скайопса как самого сильного и смелого отправили на аойну. В те годы волки боролись за право жить на здешних землях со злейшими врагами - людьми. Как я уже говорил - никто не знает что случилось со Скайопсом там, на войне, но он вернулся черезгод в ужастном виде. Все тело было в кровоточащих ранах и осколках от пуль. Морды же просто не существовало, точнее кожи и шерсти. На всеобщее обозрение выставлялись голые кости. Кто-то вспомнил про волчицу, принесшую его сюда, но его не услышали. Прошло еще несколько месяцев и важак - всеобщий покравитель и любимец умер. Тут Скайопсу пришла в голову мысль - во что бы то не стало захватить трон. Посмотрим что у него получится.
Статус
   Как насчет предводителя. Я почти демон...
   .:[Холодящая смерть]:.
Связь с вами
e-mail в профиле...
Посещаймость
каждый день, если мне здесь понравится
Где прорекламировали
У сестенки на форумах XD
Я думаю вы не покините нас, не так ли?
+

Замечательно! Мне очень понравилась БИО+) И еще конечно же принят... Спасибо огромное за регистрацию.
Предводителем??? Ммм...конечно же можно+)
                          #. Andria .#

Отредактировано Skaiops (2008-10-17 13:55:07)

0

4

1. Имя
/Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже обязательно пишем./
Fulrian, Ful, Ri, Lir, Fulri
2. Пол
/Никаких ковриков, паркетов и тому подобное/
Волк
3. Возраст
/Можно даже написать дату рождения/
2 года
4. Орден
/Кровавой луны; Белого клыка; Чёрной воды/
Орден Белого клыка
5. Характер
/Описываем подробно. В каждой ситуации. Не менее 4-5 строк/
Фул добрый и благородный лев. Он всегда поможет в трудную минуту. На Ри можно всегда положиться.
Но не нужно на этом зацикливаться. На самом деле если узнать волка поближе то можно понять что он очень хитрый. И почти из всего извлекает свою выгоду. Хитрость Фула очень часто помогает ему в трудных ситуациях. У Риана много плюсов и минусов. Минус его в том что он очень мстительная личность. И за грубое или обидное слово сразу же может и "вскипеть". Поэтому с этим волком нужно быть по аккуратней.

6. Внешность
/В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описывать подробно, со всеми узорами и украшениями своего перса. Не менее 4-5 строк. Можно еще вставить картинку/
Окрас:
У волка очень странный окрас. Чересчур даже странный. Вся левая часть Фулриана темно,темно-синяя. А правая часть белоснежно-белая. Это очень необычно. Мало каких волков можно встретить с таким окрасом шерсти.
Морда:
Красивые и слегка поблескивающие глаза. Карие глаза сводят многих волчиц с ума. У волка очаровательная улыбка. Морда слегка вытянута . Чёрный-чёрный как уголь нос. И острые белоснежные зубы.
Телосложение:
У Риана спортивное телосложение. У него мощные лапы. Удар которых можно запмнить на долго. Длинные и пушистый хвост. А так же острые как лезвие когти.

7. Биография
/Один из самых важных пунктов. Здесь вам придется выложиться на все 100%. Пишем всё! С самого детства и до сегоднешнего дня. Желательно не менее 6-7 строк/
Холодный осенний дождливый день. В этот день на свет появился маленький волчёнок. Его глазки сверкали как две маленьких звёздочки.Мама с улыбкой смотрела на маленького волчёнка. Родители долго думали как назвать малыша. И тут отцу на ум пришло очень необычное имя
"Фулриан! Мы назовём его Фулриан"
Сказал отец. Матери очень понравилось это имя и так Ри обрёл такое необычно, но вто же время красивое имя.
Шли годы. Фул всё рос и рос. Он рос в Ордене белого клыка. Его отец был вожаком ордена. А сам волк являлся наследником ордена. Вскоре произошла война между тремя орденами. Она была ожесточенная кровавая. В этой войне убили отца. После, умерла и мама Риана. Она тяжело заболела и вскоре покинула эту грешную землю. С тех пор Фулриан решил отомстить за смерть своего отца.

8. Статус
   /Статус в ордине/
Вожак
   /Личный статус/
[. be alone .]
9. Связь с вами
/Желательно Аська! Никаких ЛС/
e-mail в профиле и аська есть у  Нивады и Андрии.
10. Посещаймость
/Не менее 4-х раз в неделю/
Постораюсь каждый день
11. Где прорекламировали
/Не обзательно, но ЖЕЛАТЕЛЬНО/
Мммм... ты знаешь все форумы где я рекламил
12. Я думаю вы не покините нас, не так ли
/Приветствуется ответ что не покините ^____^/
Нет не покину=)

Да детко, Принят конечно же =) Спасипки за регу Тёмик  :flirt:
                             #. Adria

0

5

1. Имя
/Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже обязательно пишем./
Afrain Tidet.Tid
2. Пол
/Никаких ковриков, паркетов и тому подобное/
Самец
3. Возраст
/Можно даже написать дату рождения/
1,1 год
4. Орден
/Кровавой луны; Белого клыка; Чёрной воды/
Белого Клыка
5. Характер
/Описываем подробно. В каждой ситуации. Не менее 4-5 строк/
Слегка озлоблен и злопамятен,но чаще встречается в хорошем расположении духа.Обидчив,хотя старается прощать,по мере возможности.Чаще ленив,но пузо ещё не отрастил,любит бегать и охотится,в редких случаях воевать.Так де хорошо относится к воде,любит плавать.Тот,кто ему повредил сразу бросается на обидчика.Не жалеет врагов,но очень осторожен с близкими и друзьями.Весел,бодрствует с восхода солнца.Не смотря на лень старается помогать стае,чему бы это не стоило.Надёжный друг. 
6. Внешность
/В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описывать подробно, со всеми узорами и украшениями своего перса. Не менее 4-5 строк. Можно ещё вставить картинку/
шерсть бело-серо-тёмная.Белая не из-за того что он стар,это у него от природы.Пальцы лап тёмные,хвост тоже.Белые клыки,Тид ведет за ними тщательный уход.Глаза темно голубые,в темноте неосторожный зверёк спутает с ягодой,не успеет прикоснуться до его глаз,как он уже схвачен.Уши заострены.Шерсть чаще взъерошенная,бывают периоды гладкой шерсти.
7. Биография
/Один из самых важных пунктов. Здесь вам придется выложиться на все 100%. Пишем всё! С самого детства и до сегоднешнего дня. Желательно не менее 6-7 строк/
Родился Тид в самом обычном лесу в самой обычной семье в студеную зиму.Именно из за неё он позднее потерял слабого братика.Многие в стае ушли в более южные границы,но семья Тида и несколько волков осталась.Не считая отца волчонка,он ушёл,оставив обессиленную мать с 2-мя детьми.Как дальше выяснилось,несколько волков были загрызены одичавшими собаками,ушедшими от людей много лет назад.Позднее,летом стая решила уходить из опасных и холодных мест и не подвергать риску себя и других членов стаи.Вожак стаи,старый но сильный волк повел нас через реки,долины,холмы.Цель была достигнута,но случилось то,что никто не ожидал.Это была охота на волков в лесу,где поселились волки.оставшись совсем сиротой,Тиду ничего не оставалась сделать.как снова убираться восвояси из уже привыкших тёплых мест.Тиду уже было 9 месяцев.Стая забрела на пастушьи луга.где славно провела 3 месяца.Пока их не заметили уже освоившиеся тут стаи других волков.началась битва за землю.Никто и не предполагал что все развернётся иным способом.Вожак погиб,некому было вести войну.Ослабевшие Тид и его стая решили сдаться.только благодаря дочери озлобленного вожака чужой стаи Тид выжил.Он стал одним из их стаи,из стаи Белого Клыка.
The End.

8. Статус
   /Статус в ордине/
Охотник
   /Личный статус/
_Засранец_
9. Связь с вами
/Желательно Аська! Никаких ЛС/
378147302
10. Посещаймость
/Не менее 4-х раз в неделю/
см.выше.
11. Где прорекламировали
/Не обзательно, но ЖЕЛАТЕЛЬНО/
у меня нет знакомых форумов,где можно прорекламировать ваш форум.К сожалению.
12. Я думаю вы не покините нас, не так ли
/Приветствуется ответ что не покините ^____^/
Размечтались)Вы от меня теперь лет 5 не отвертитесь)))))
Отлично) Принят....Приятной игры+) Не отвертимся? И я даже этому рада буду)
                                 ~Andria

0

6

1. Имя раксана
2. Пол  волчица
3. Возраст 3 месяца 19наября
4. Орден  белого клыка если примут
/Кровавой луны; Белого клыка; Чёрной воды/
5. Характер  Волчица сама по себе странная, даже можно сказать загадочная.  Она очень спокойная, её трудно вывести из себя. раксана никогда не когда не забудет сделанного ей зла. Месть всегда правила лексией.Она не будет терпеть всякие насмешки и сразу даст в глаз=) У Волчицы есть два минуса, и эти минусы такие  раксана очень доверчивая
6. Внешность  на аваторе
7. Биография я непомню
8. Статус~засранка~
9. Связь с вами нету
10. Посещаймость каждый день
11. Где прорекламировали пока нигде

0


Вы здесь » [# Wolf world #] » °•°•.Регистрация.°•°• » Анкета.