[# Wolf world #]

Объявление

Новости Мы создаём внешний вид,новые темки.Всё это делается для вас мои друзья!Вам будет интереснее играть,но пока у нашего форума маловато игроков.Но мы думаем,что скоро наш форум будет процветать!И вам будет очень интересно играть,главное соблюдайте правила. Реклама не зарегестрированных прльзователей только с ником: Пиар пароль: 1234


Добро Пожаловать На ролевую игру Wolf World!.Правила для вас немножко затрудняются,думаю вы справитесь соблюдая их.Сейчас требуются персонажи во все ордена и одиночки/изгнанники
~ Администрация Форума. .



Погода и время Понедельник - рассвет Вторник- утро Среда - день Четверг - день Пятница - вечер Суббота - ночь (время до полуночи) Воскересенье - ночь (время после полуночи) Вот и настпуила ночь. Становится всё холодней и холодней. Луна взошла на свой законный трон. В округе воцарила ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [# Wolf world #] » °•°•.Реки, водопады и озера.°•°• » Призрачный водопад.


Призрачный водопад.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

*Волк прогуливался по кромке воды. Уже смеркалось, а ему так хотелось увидеть кого-нибудь из своих. Скайопс не ел уже несколько дней и его вторым и преобладающем желанием было вкусить плоть и полакать теплую кровь молоденького зверька. Тут он вспомнил:  сегодня день отчаянья и страсти - полнолуние. Волк задрал голову кнебу и приготовился к душеизлеянию...Но тут в кустах что-то зашуршало. Скайопс ощетинился и приник к земле, навстрив уши. По звукам это наплминало пухленького зайца. О да! Это должен быть именно он! Волк оттолкнулся лапами от земли и вот - он перелетает через кусты и каково было его удивление найти там старого броненосца. Скайопс взвыл от боли, ведь он приземлися подушечками лап прямо на спину зверька, а тот от испуга укусил важака. Де лать было нечего - волк побежал к водопаду, переминаясь с ноги на ногу. Он лег у воды и взглянул на мирно падующую с утеса воду. Стало очень грустно и Скайопс решил немного поспать.*

0

3

В тени деревьев и кустов шла волчица. Она была красива и холоща собой. Её грациозная походка говорила сама за себя. Медленным прогулочным шагом волчица вышла из тени. Она оглядывалась по сторонам, кидая свой "холодный" и безразличный взгляд на всё что казалось ей подозрительным. Андрия медленно шла вдоль тёмной, но прозрасной воды. Затем Ди остановилась и недовольно фыркнула. Волчица подошла к кромке воды и нагнулась что бы попить. Затем Риа легла у воды и тяжело вздохнула. На душе было одиночество и тоска. Эти два странных чувства в последнее время очень часто посещали волчицы, она сама не могла понять что такое происходит. Эти чувства были странными для Ди, так как еще никогда она их не испытывала, так же как и такое чувство под названием любовь. Волчица положила голову на лапы и о чём-то задумалась.

0

4

*Сайопс на секунду перестал сопеть и навострил уши. Кто-то лег на траву совсем рядом. Но кто? Еще один брониносец? Нет уж. хватит с нас этих чюдовищь, лучше все быстренько разузнать. Волк огляделся по сторонам и заметил в метре от себя темную фигурку, прильнувшую к земле. Аг, зачсада! Опять эти из ордена Белого Клыка забрели в здешние места. Жди беды! Скайопс потянул носом. Нет, нет, это определенно самочка. Что в таком страшном месте может делать леди? В прочем неважно, главное её не вспугнуть. Волк подкрался поближе и дотронулся до волчицы лапой.*
Andria
Эм..привет, ты спишь?
*тут прозвучал наверно самый глупый ворос в его жизни, но Скайопс был уверен в себе, ведь уже смеркалось и незнакомка не могла увидеть его морды.*

0

5

Skaiops
Андрия слегка вздрогнула. Затем она подняла голову и посмотрела на незнакомца. Было очень темно и лишь ебинственный лунный свет слегка освещал округу. Но всё равно волчица не смогла разглядеть того волка который подошёл к ней.
   -Нет... не сплю
Тихим и мягким голосом произнесла волчица. Она была слегка напугана. Ди до сех пор не могла отойти от шока. Казалось бы не так уж и сильно напугали но всё же было как то неожиданно и слегка шакирующе. Потом Андрия села и стала всматриватся в тёмные очертания волка.

0

6

Andria
Я бы на вашем месте не разгуливал в столь позднийчас в здешних местах. Говорят здесь водятся демоны и всевозможные оборотни.
*Волк с большим интересом взглянул на новую знакомую. В его жизни было много волчиц, но всеони были скушные и одинаковые. А эта как будто излучала уверенность и свободу выбора. Скайопс любил таких особ, но именно в этой манила не столько что-то женское, а власное.  тут волк наткнулся на её глаза. Немного похалодало и он с опаской отпрянул в сторону.*

0

7

Skaiops
   -Демоны говоришь! Хм... На любого демона найдётся вампир...
С уверенностью произнесла волчица.
   Мысли: Вампир? Я сказала вампир???... о чёрт опять вырвалось... Ну вот никогда не получается сохранить это в тайне...
Андрия с коварной улыбкой посмотрела на льва.
   -Я тебя пугаю?
Спросила волчица и провела лапой по гладе воды. По воде пошли круги, то маленькие, то большие. Они были похожи на ряд неудач и на ряд удач, которые происходят в жизни каждого. Внезаптно Ди заметила что около берега вода окрылась тонким слоем льда. Опустив глаза вниз на воду Риа тяжело вздохнула.

0

8

Andria
Да, скоро придут холода и нам предется туго...
*Он многозначительно посмотрел на волчицу и ухмыльнулся*
Так вот почему ты светишься. Вампирша, да? Много я таих видел на войне. Меня даже один раз случайно укусл твой друг...
*Скайопс понял, что его потянуло не в ту сторону и вместо слов лениво обнажил клыки.*
Нам волкам приходится вас ботся, ведь только сам Черт..знает что придет к вам в гоову. Частенько после таого взгляда можно получить пощечину.
*Он рассмеялся и прилег на землю рядом с волчицей*

0

9

Skaiops
   -Да....вампирша...
Тихо произнесла волчица.
   -Мне кажется ты тоже не просто волк. В тебе течет демоническа кровь... Мне так кажется, а почему я не знаю.
С умной мордой произнесла Ди. У неё всегда была хорошо развита интуция и она редко подводила её.
   -укусил? Хм... возможно он был очень голоден...
Смеясь произнесла волчица. Она одним глазом посмотрела на волка и довольно таки мило улыбнулась ему.  Становилось всё темней и темней. Ветер немного утих. В воде отражалась ярко-желтая луна. Было очень даже хорошо.

0

10

Andria
Возможно вы и угадали. я сам толком не знаю своих родителей.
*Скайопс как бы пожал плечами и улыбнулся*
кстати. совсем забыл - как вас зовут? Или это тайна?
*Волк махнул на даму хвостом и перевернувшись на спину поджал лапы.*

0

11

Skaiops
Волчица слегка улыбнулась.
   -Я тоже не имею поянтия кто мои родители, где они сейчас и так далее. Но я даже как-то никогда не интересовалась этим и так дел хватает. А тем более сейчас эта вражда между орденами. Это еще хуже и трудней. А особенно для меня. У меня плохие отношения почти со всем орденом. В нём осталась только сестра которая меня понимает. А лучший друг в ордене Белого клыка.
С грустью в глазах произнесла волчица. Она опустила голову вниз и еле сдерживала слёзы.
   -Кстати а в каком ты ордене? или же ты одиночка?

0

12

Andria
Ну я из ордена Черной воды вроди как. Странно...Я никогда не общался с волками из других орденов...А важак из Белого клыка мой ненавистнй враг...
*Скайопс опустил голову и посмотрел на свои лапы. Только сейчас он понял что всю своюжизнь был тираном и даже не знал о жизни в других орденах. Вся его власть простиралась на северных землях и ему этого хватало...До этого момента. Волк так растрогался, что не смог скрть слез и закрыл морду лапой*

+1

13

Skaiops
   -Кстати забыла... Я андрия или же просто Ди. А тебя как зовут?
Нежным и мягким голосом произнесла волчица. Она посмотрела на волка и поняла что пора прекращать думать только о себе. Но это было трудно для Ди. Она всю жизнь жила по своим принципам и по своим законам. Она никогда никого не слушала и не собиралась слушать. Но волчица всегда жалела о том что никогда не любила. Она даже не знала что значит любить и быть любимой.
    -Я из ордена Кровавой луны. Было бы хорошо еслиб между орденами снова воцарил мир, но я думаю что это совсем невозможно и теперь всю свою жизнь нам придётся жить в вечной вражде.
Сказав это Ди подняла голову волка и посмотрела ему в глаза.

0

14

Andria
*Трудно было отвести взгляд. Все тело пронизывало желание збежать и спрятатся где-нибудь подальше в лесу. Скайопс на силу отвел взгляд и на его морде появилась милая улыбка. Тут он вспомнил о вопросе*
Ах. да. Я...Ну я...А, Скайопс. Думаю по крайней мере наши ордены смогут прекратить войну. Я за свой орден отвечаю, а ты?
*Он многозначительно посмотрел на волчицу и снова перевернулся на спину*

0

15

Skaiops
   -Я ничего не буду говорить! Если верить исходу прошлой вражды. То всё зависит от ордена Белого клыка.  Два наших ордена против них это просто ничто!
С грустным взглядом произнесла это Ди. Она понимала что если орден чёрной воды и кровавой луны пойдут против ордена белого клыка чтоб прекратить войну, то это не поможет. У шаманов больше силы чем у вампиров и демонов вместе взятых. Так что всё было бесполезно.
   -А хотя... будь что будет...
Внезаптно подул холодный ветер.
   -Апчхи!
Раздался чих.

0

16

Andria
Может куда-нибудь отсюда пойдем, а то ты ненароком заболеешь. Знаешь, эти шаманы на самом деле не так страшны. У нас было много поединков и наши силы равны. если вы поможите. то ордену Белого клыка прейдется не сладко...
*Волку так захотелось с кем нибдь подратся. что он чуть было не запрыгал вокруг Андрии как ребенок. ветер дул все сильнее и Скайопс начал переживать за здоровье самки.*
Ну что, пойдем?

0

17

Skaiops
   -Ну можно
С улыбкой произнесла волчица. А затем добавила.
   -Только куда пойдём?
Поинтересовалась Андриа. Она встала с холодной и слегка сырой земли и отряхнулась. Затем волчица посмотрела на отрожение луны в воде, а затем перевела взгляд на саму луну. Луна была яркой этой ночью. И это был знак. Ди очень верила в приметы и знаки. А полная яркая луна в её ордене означала что что-то произойдёт. Вот только что никто не знал.

0

18

Andria
Можно к тебе, если конечно ты не против. Просто если на моей территории меня увидят с дамой - я потеряю авторитет. ты уж не обижайся...
*Он посмотрел на волчицу и игриво улыбнулся*

0

19

Skaiops
   -Я конечно же не против...
С улыбкой произнесла волчица и сделала несколько шагов вперед. Затем она посмотрела на небо. Небо всё больше стало затягиваться тучами.
   -Ну что идём
После этих слов Ди побежала по напровлению к своей пещере. Позади волчицы оставался только быстро распространающийся тёмно-бордовый дым, и более ничего.

===> Орден кровавой луны. Пещера предводителя ордена.

0

20

*Скайопс с улыбкой на лице побрел за волчицей*

0


Вы здесь » [# Wolf world #] » °•°•.Реки, водопады и озера.°•°• » Призрачный водопад.