[# Wolf world #]

Объявление

Новости Мы создаём внешний вид,новые темки.Всё это делается для вас мои друзья!Вам будет интереснее играть,но пока у нашего форума маловато игроков.Но мы думаем,что скоро наш форум будет процветать!И вам будет очень интересно играть,главное соблюдайте правила. Реклама не зарегестрированных прльзователей только с ником: Пиар пароль: 1234


Добро Пожаловать На ролевую игру Wolf World!.Правила для вас немножко затрудняются,думаю вы справитесь соблюдая их.Сейчас требуются персонажи во все ордена и одиночки/изгнанники
~ Администрация Форума. .



Погода и время Понедельник - рассвет Вторник- утро Среда - день Четверг - день Пятница - вечер Суббота - ночь (время до полуночи) Воскересенье - ночь (время после полуночи) Вот и настпуила ночь. Становится всё холодней и холодней. Луна взошла на свой законный трон. В округе воцарила ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skaiops

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Список мне составлять оч в лом, так что предлагаем кандидатуры...)
Стоп, стоп, перед тем как записатся усвойте несколько паравил.
1 Никаких вопросов типа: "Кем", "Может сам придумаешь" и т.д.
2 На лучшего друга или подругу записываемся только после встречи. Я не терплю хлюпиков и всяких там лапочек с выпучеными глазками.
3 В лафф я пока никого не беру. Еще не появилась та волчица, что смогла бы растопить мое ледяное сердце и просто разделить со мной трон.
4 Если вы из ордена Белого клыка - милости просим во враги или же знакомые.

Вроде все, не преятного времяпрепроваждения  :playful:

Andria - первая волчица, которую я здесь встретил. Она миленькая и дерзкая, тк что является симпой.
Fulrian - прекрасный предводитель и хороший друг, но для меня лишь враг

0

2

Skaiops
Враг  или же знакомый?

0

3

Fulrian
Рас уж вы предводитель не будим опускатся до плинтуса. Враг ^^

0

4

Мммм...круто меня уже записали  ^^

0

5

Andria
А как же подругому?:glasses:

0